Anmeldung - Teilnehmer
   

Vitallauf in Wallern

30.September 2012

Teilnehmerliste Einzel

Teilnehmerliste Staffel

Teilnehmerliste Nordic Walking

Teilnehmerliste Einzel (Stand 27.09.2020)

Name Vorname Ort Verein Startnummer
Achleithner  Christian  Steinhaus  FF Steinhaus  nicht vergeben
ALTECKER  Johann  St. Florian    nicht vergeben
Anzengruber  Rene  Wels  Zaunergroup  nicht vergeben
ANZENGRUBER  Wilhelm  Schlüßlberg  Lauftreff Schlüßlberg  nicht vergeben
Bauer  Hermann  Wiesenufer  Team Zisser Enns  nicht vergeben
Beham  Josef  4793-St.Roman  CLR Sauwald Sports-TEAM  nicht vergeben
Berger  Stefan  Thening    nicht vergeben
Binder-Wiesinger  Manfred  St.Marienkirchen  LC MKW Hausruck  nicht vergeben
Birbaumer  Stefanie  Grieskirchen  Lauftreff Schlüßlberg  nicht vergeben
Blum  Wilhelm  Ansfelden  SK Voest  nicht vergeben
Brunner  Martina  Feldkirchen  Union Feldkirchen  nicht vergeben
Doppler  Heinz  Pollham  Lauftreff Schlüßlberg  nicht vergeben
Dullaert  Bernd  Krenglbach    nicht vergeben
Dullaert  Nina  Krenglbach    nicht vergeben
Ebner  Johann  Faistenau  OMT Faistenau  nicht vergeben
Edtmayr  Christian  Wallern a. d. Trattnach    nicht vergeben
Eggertsberger  Helmut  St.Marienkirchen a.d.Polsenz    nicht vergeben
Eisl  Wolfgang  St Wolfgang    nicht vergeben
Engleder  Rosemarie  Feldkirchen  Union Feldkirchen  nicht vergeben
Etzlsdorfer  Manuel  Linz  Zaunergroup  nicht vergeben
Hager  Michael  Feldkirchen  Union Feldkirchen  nicht vergeben
Hartl  Hans  Bad Schallerbach  Flotte Sohlen  nicht vergeben
Haslinger  Hansjörg  Wallern  SV Zaunergroup Wallern  nicht vergeben
Hauzenberger  Ursula  St. Marienkirchen a. d. Polsenz    nicht vergeben
Hedrich  Harald  Maria Enzersdorf  LC Maria Enzersdorf  nicht vergeben
Heindl  Franz  Perchtoldsdorf  ATV Vösendorf  nicht vergeben
Humer  Franz  Grieskirchen  Sparkasse OÖ  nicht vergeben
Hummer  Sonja  Schlüßlberg  Lauftreff Schlüßlberg  nicht vergeben
Indra  Fritz  Rohrbach  Union Rohrbach/Berg  nicht vergeben
Indra  Iris  Rohrbach  Union Rohrbach/Berg  nicht vergeben
Indra  Martina  Rohrbach  Union Rohrbach/Berg  nicht vergeben
Innerberger  Reinhard  Faistenau  OMT Faistenau  nicht vergeben
Jensen  Sören  Wallern    nicht vergeben
Jeschek  Günter  Wels  Zaunergroup  nicht vergeben
Kaimberger  Christian  Hartkirchen  injoy Eferding  nicht vergeben
Kendler  Franz  Faistenau  OMT Faistenau  nicht vergeben
Kirchgatterer  Andreas  Pichl  SV Pichl  nicht vergeben
Kreuzwieser  Alois  Natternbach    nicht vergeben
Kreuzwieser  Alois  Natternbach    nicht vergeben
Kulisz  Bernhard  Wien  KSV Siemens  nicht vergeben
Lanzersdorfer  Franz  Feldkirchen  Union Feldkirchen  nicht vergeben
lauber  erich  offenhausen  Neukirchen läuft  nicht vergeben
Lutz  Nicole  Wels    nicht vergeben
maier  alfred  schlatt  rc-schwanenstadt  nicht vergeben
Mathe  Claudia  Feldkirchen  Union Feldkirchen  nicht vergeben
Mathe  Franz  Feldkirchen  Union Fedlkirchen  nicht vergeben
Maurer  Aloisia  Schlüßlberg  Lauftreff Schlüßlberg  nicht vergeben
Mayr  Eva  Feldkirchen  Union Feldkirchen  nicht vergeben
Meindlhumer  Erwin  Bad Schallerbach  Naturfreunde Bad Schallerbach  nicht vergeben
Neuwirth  Christian  Wallern  SV Wallern  nicht vergeben
Nolz  Günther  Traismauer  Union Traismauer  nicht vergeben
Nussbaumer  Thomas  Altmünster    nicht vergeben
Pehersdorfer  Franz  Fedlkirchen  Union Fedlkirchen  nicht vergeben
Pflüglmayer  Mario  Wallern    nicht vergeben
Pilz  Christine  Schwanenstadt  RC-Schwanenstadt  nicht vergeben
Pointner  Thomas  Schluesslberg  Lauftreff Schluesslberg  nicht vergeben
Prummer  Gerhard  Wallern  Kameradschaftsbund Wallern  nicht vergeben
Reichetzeder  Helmut  Wallern  Tennis  nicht vergeben
Resch  Konrad  Wallern  SV Zaunergroup Wallern  nicht vergeben
Resch  Toni  Faistenau  OMT Faistenau  nicht vergeben
Rosenauer  Susi  Wallern  VW AUDI Rosenauer  nicht vergeben
Rost  Egon  Wels  Team Sport Eybl  nicht vergeben
Scharinger  Lukas  St.Marienkirchen a.d.Polsenz    nicht vergeben
Scharinger  Simon  St.Marienkirchen a.d.polsenz    nicht vergeben
Schererbauer  Thomas  Esternberg  CLR Sauwald Sports-TEAM  nicht vergeben
Schober  Stefan  Schleißheim    nicht vergeben
Schrempf  Hermann  Ramsau am Dachstein  WSV Ramsau am Dachstein  nicht vergeben
Schwentner  Andreas  Wallern  Lauftreff Schluesslberg  nicht vergeben
Sommergruber  Wolfgang  Purkersdorf  LC-Wienerwaldsee  nicht vergeben
Starzer  Hubert  Thomasroith  Lcav Doubrava  nicht vergeben
Steiner  Christian  Scharten    nicht vergeben
Steinmaurer  Gottfried  Ottnang  UFM- Bruckmühl  nicht vergeben
Stieger  Michael  wallern  Obst- und Gartenbauverein Wallern  nicht vergeben
Stiermayr  Franz  Feldkirchen  Union Feldkirchen  nicht vergeben
Stockmaier  Mag. Hubert  Steyr  team2012.at  nicht vergeben
Tritscher  Franz  Ramsau  WSV Ramsau  nicht vergeben
Wagner  Rudolf  Hochburg-Ach  Union Hochburg-Ach  nicht vergeben
Wahlmüller  Elisabeth  St. Marienkrichen    nicht vergeben
Weiss  Stefan  Feldkirchen  Union Feldkirchen  nicht vergeben
Weithase  Inge  Geboltskirchen  LC MKW Hausruck  nicht vergeben
Wenger  Andreas  Faistenau  OMT Faistenau  nicht vergeben
Wimmer  Klaus  Schlüsslberg  SV Schlüsslberg  nicht vergeben
Wimmer  Werner  Eferding  LC Laufkönig  nicht vergeben
Wögerbauer  Patrick  Wallern an der Trattnach  Nitoteam  nicht vergeben
Wölflingseder  Leopold  Vöcklabruck  LC Sicking  nicht vergeben
Zederbauer  Hannes  Bad Schallerbach  LC-MKW Hausruck  nicht vergeben

Anzahl Anmeldungen Einzel: 86

Zurück zum Anmeldeformular Einzel

zurück

Teilnehmerliste Staffel (Stand 27.09.2020)

Name Vorname Name1 Vorname1 Name2 Vorname2 Staffelname Verein
Kapeller  Rudi  Waldenberger  Paul  Zampieri  Raphael     
Ortner  Manuela  Hirsch  Florian  Oberlehner  Manuel     
Reiterlehner  Daniel  Reiterlehner  Niklas  Reiterlehner  Florian     
Reiterlehner  Hubert  Reiterlehner  Dominik  Reiterlehner  Michael   
Schwertberger  Martina  Schatzl  Christoph  Floimayr  Karl    Landjugend Stroheim 
Wurm  Walter  Mair  Anita  Kapsamer  Erna     

Anzahl Anmeldungen: 6

Zurück zum Anmeldeformula Staffel

zurück

Teilnehmerliste Nordic Walking (Stand 27.09.2020)

Name Vorname Ort  
Franjkic  Inge  Wallern   
Frank  Erwin  Goldwörth   
Fuchs  Daniela  Bad Schallerbach   
Gatterbauer  Sabine  Bad Schallerbach   
Hager  Marianne  Bad Schallerbach   
Hagn  Melanie  Bad Schallerbach   
Hinterhölzl  Harald  Wallern   
Hinterhölzl  Sabine  Wallern   
Hofer  Christoph  Wallern   
Hofer  Regina  Wallern   
Hölzl  Karl  Kirchdorf   
Jensen  Sabine  Wallern   
Krautgartner  Eva  Bad Schallerbach   
Nusspichler  Heidi  Bad Schallerbach   
Pühringer  Anja  Bad Schallerbach   
Resch  Regina  Wallern   
Rutzetschin  Josefa  Wallern   
Sallaberger  Augustine  Bad Schallerbach   
Sandra  Kronegger  Gallspach   
Steiner  Ines  Scharten   
Steiner  Ines  Scharten   

Anzahl Anmeldungen Nordic-Walking: 21

Zurück zum Anmeldeformular Nordic-Walking

zurück